قائمة المناقصات
| رقم المناقصة | اسم المناقصة | تاريخ فتح المناقصة | تاريخ اغلاق المناقصة |
|---|---|---|---|
| • המועד האחרון להגשת ההצעות: 30.09.2026 בשעה 12:00. | المناقصة العامة رقم 15/2026 لإنشاء نادٍ للشباب ومكتبة | 2026-09-01 | 2026-09-30 |
| 11/2026 | خارطة مناقصة العامة رقم 11/2026 لإنشاء وتشغيل مركز تعليمي وموارد تعليمية إلكترونية في مدرسة المنارة الثانوية | 2026-08-30 | 2026-09-24 |
| 11/2026 | אומדן مناقصة العامة رقم 11/2026 لإنشاء وتشغيل مركز تعليمي وموارد تعليمية إلكترونية في مدرسة المنارة الثانوية | 2026-08-30 | 2026-09-24 |
| 11/2026 | شرح مناقصة العامة رقم 11/2026 لإنشاء وتشغيل مركز تعليمي وموارد تعليمية إلكترونية في مدرسة المنارة الثانوية | 2026-08-30 | 2026-09-24 |
| 11/2026 | كتيب مناقصة العامة رقم 11/2026 لإنشاء وتشغيل مركز تعليمي وموارد تعليمية إلكترونية في مدرسة المنارة الثانوية | 2026-08-30 | 2026-09-24 |
| 11/2026 | إعلان مناقصة العامة رقم 11/2026 لإنشاء وتشغيل مركز تعليمي وموارد تعليمية إلكترونية في مدرسة المنارة الثانوية | 2026-08-30 | 2026-09-24 |
1 - 6 من أصل
( 6 ) سجلات