قائمة ارشيف المناقصات


رقم المناقصة اسم المناقصة تاريخ فتح المناقصة تاريخ اغلاق المناقصة
16/2026 تمديد مناقصة رقم 16/2026 لتزويد المولدات الكهربائية (ديزل) المجرورة 2026-08-25 2026-08-31
• המועד האחרון להגשת ההצעות: 25.08.2026 עד השעה 13:00. تعديل في وثائق المناقصة رقم 16-2026 2026-08-06 2026-08-31
• המועד האחרון להגשת ההצעות: 25.08.2026 עד השעה 13:00. הנה תרגום המשפט לערבית: **كراسة المناقصة - مناقصة عامة رقم 16/2026 لتزويد مولدات كهربائية للطوارئ** 2026-08-06 2026-08-31
• המועד האחרון להגשת ההצעות: 25.08.2026 עד השעה 13:00. رقم 16/2026 لتزويد المولدات الكهربائية (ديزل) المجرورة 2026-08-06 2026-08-31
إشعار بالنية بالتعاقد مع "مورد وحيد 2026-07-15 2026-07-30
مناقصة علنية رقم 16/2026 - توريد مولدات ديزل مجهزة بمقطورة 2026-08-03 2026-08-25
📌 פרטי המכרז בקצרה • תיאור העבודה: אספקת שני גנרטורים דיזל נגררים, בהספק מינימלי של 50 KVA ו-110 KVA, כולל הובלה, התקנה, הדרכת משתמשים ואחריות מלאה, בהתאם למפרט הטכני. • ערבות מכרז: 5,000 ₪, בתוקף עד ליום 02.09.2026. • מועד אחרון להגשת ההצעות: 25.08.2026 בשעה 13:00. مناقصة علنية رقم 16/2026 - توريد مولدين ديزل مجهزين بمقطورة 2026-08-03 2026-08-25
مناقصة علنية رقم 15/2026 مناقصة علنية رقم 15/2026 – تنفيذ أعمال بناء نادي شباب ومكتبة في المجلس المحلي جسر الزرقاء 2026-07-19 2026-07-30
مناقصة علنية رقم 15/2026 جولة المقاولين: 23.07.2026 في تمام الساعة 12:00 الموعد النهائي لتقديم الاستفسارات والتوضيحات: 30.07.2026 الموعد النهائي لتقديم العروض: 10.08.2026 في تمام الساعة 12:00 جدول الكميات – المناقصة العامة رقم 15.2026 – إنشاء نادٍ للشباب ومكتبة، المجلس المحلي جسر الزرقاء 2026-07-19 2026-07-30
مناقصة علنية رقم 15/2026 جولة المقاولين: 23.07.2026 في تمام الساعة 12:00 الموعد النهائي لتقديم الاستفسارات والتوضيحات: 30.07.2026 الموعد النهائي لتقديم العروض: 10.08.2026 في تمام الساعة 12:00 مناقصة علنية رقم 15/2026 – كراسة المناقصة، المواصفات والعقد 2026-07-19 2026-07-30
14/2026 كتيب - المناقصة العامة رقم 14/2026: توريد المعدات والأثاث والمعدات العلاجية لمركز تنمية الطفل 2026-06-16 2026-07-16
14/2026 إعلان - المناقصة العامة رقم 14/2026: توريد المعدات والأثاث والمعدات العلاجية لمركز تنمية الطفل 2026-06-16 2026-07-16
12/2026 كتيب مناقصة رقم 12/2026 دعوة لتقديم الطلبات لبرنامج "الإطار الإضافي للتخصصات التدريسية للعام الدراسي 2027" في جسر الزرقاء 2026-06-16 2026-06-30
12/2026 اعلان مناقصة رقم 12/2026 دعوة لتقديم الطلبات لبرنامج "الإطار الإضافي للتخصصات التدريسية للعام الدراسي 2027" في جسر الزرقاء 2026-06-16 2026-06-30
07/2026 كتيب - مناقصة عامة رقم 07/2026 - تقديم خدمات تنسيق الحدائق وصيانة ملعب كرة قدم ضمن حدود المجلس المحلي لجسر الزرقاء 2026-06-02 2026-06-11
07/2026 إعلان متكرر - مناقصة عامة رقم 07/2026 - تقديم خدمات تنسيق الحدائق وصيانة ملعب كرة قدم ضمن حدود المجلس المحلي لجسر الزرقاء 2026-06-02 2026-06-11
09/2026 تمديد - مناقصة عامة رقم 09/2026 لتنفيذ أعمال التجديد والتطوير والتصميم من أجل الابتكار التربوي في مدرسة الشاطئ 2026-05-24 2026-06-01
08/2026 نص الإعلان - مناقصة عامة رقم 08/2026 لتحديث وتجديد مبنى مدرسة المنارة الثانوية 2026-05-18 2026-06-11
7/2026 كتيب - المناقصة العامة رقم 7/2026 – تقديم خدمات تنسيق الحدائق وصيانة ملعب كرة قدم 2026-05-18 2026-05-30
7/2026 المناقصة العامة رقم 7/2026 – تقديم خدمات تنسيق الحدائق وصيانة ملعب كرة قدم 2026-05-18 2026-05-30
09/2026 خطة التنفيذ - مناقصة عامة رقم 09/2026 لتنفيذ أعمال التجديد والتطوير والتصميم من أجل الابتكار التربوي في مدرسة الشاطئ 2026-05-18 2026-05-28
09/2026 كتيب - مناقصة عامة رقم 09/2026 لتنفيذ أعمال التجديد والتطوير والتصميم من أجل الابتكار التربوي في مدرسة الشاطئ 2026-05-18 2026-05-28
09/2026 نص الإعلان - مناقصة عامة رقم 09/2026 لتنفيذ أعمال التجديد والتطوير والتصميم من أجل الابتكار التربوي في مدرسة الشاطئ 2026-05-18 2026-05-28
10/2026 كتيب الكميات مناقصة علنية رقم 10/2026 لتنفيذ أعمال تطوير وترميم في المقبرة الجنوبية في جسر الزرقاء 2026-05-11 2026-05-17
10/2026 كتيب مناقصة علنية رقم 10/2026 لتنفيذ أعمال تطوير وترميم في المقبرة الجنوبية في جسر الزرقاء 2026-05-11 2026-05-17
10/2026 إعلان مناقصة علنية رقم 10/2026 لتنفيذ أعمال تطوير وترميم في المقبرة الجنوبية في جسر الزرقاء 2026-05-11 2026-05-17
4/2026 تقدير محدّث لتكاليف المناقصة رقم 4/2026 لخدمات النقل الاجتماعي 2026-05-04 2026-05-14
4/2026 كتيب المناقصة العامة رقم 4/2026 خدمات النقل الاجتماعي للأطفال والبالغين ذوي الاحتياجات الخاصة 2026-04-30 2026-05-14
4/2026 المناقصة العامة رقم 4/2026 خدمات النقل الاجتماعي للأطفال والبالغين ذوي الاحتياجات الخاصة 2026-04-30 2026-05-14
08/2026 كتيب - مناقصة عامة رقم 08/2026 لتحديث وتجديد مبنى المدرسة الاعدادية المنارة 2026-04-26 2026-05-14
08/2026 إعلان - مناقصة عامة رقم 08/2026 لتحديث وتجديد مبنى المدرسة الاعدادية المنارة 2026-04-26 2026-05-14
06/2026 أسئلة توضيحية – مناقصة عامة 06/2026 - جرافة + حفارة صغيرة 2026-04-14 2026-04-16
06/2026 إعلان تأجيل المواعيد النهائية بسبب عيد الفصح - المناقصة العامة رقم 06/2026 لتوريد حفارة صغيرة بعجلات + حفارة صغيرة 2026-04-06 2026-04-23
16.2025 نص الضمان - المناقصة العامة رقم 16.2025 لتنفيذ بأعمال تطويرية. 200 2026-04-06 2026-04-08
03-2026 إعلان - مناقصة لإعادة تأهيل ملعب داخلي وتطوير ملعب كرة قدم صغير ليصبح ملعب تنس 2026-04-05 2026-04-08
16/2025 نص الإعلان - المناقصة رقم 16/2025 يعلن مجلس جسر الزرقاء عن نيته القيام بأعمال تطويرية. 2026-04-05 2026-04-08
3.2026 تأجيل موعد تقديم المناقصة العامة رقم 3.2026 - إعادة تأهيل وتجديد ملعب داخلي + تطوير ملعب كرة قدم صغير وتحويله إلى ملعب تنس 2026-04-01 2026-04-08
03.2026 تأجيل موعد تقديم المناقصة 03.2026 - في أعقاب الحرب 2026-04-01 2026-04-08
6.2026 كتيب - مناقصة عامة رقم 6.2026 لشراء حفارة صغيرة بعجلات + حفارة صغيرة 2026-03-29 2026-04-16
6.2026 نص الإعلان - مناقصة عامة رقم 6.2026 لشراء حفارة صغيرة بعجلات + حفارة صغيرة 2026-03-29 2026-04-16
16/2025 المناقصة العامة رقم 16/2025 – أعمال التطوير ש.צ.פ 200B – التظليل 2026-03-10 2026-03-26
16/2025 المناقصة العامة رقم 16/2025 – أعمال التطوير ש.צ.פ 200B – الكهرباء 2026-03-10 2026-03-26
16/2025 المناقصة العامة رقم 16/2025 – أعمال التطوير ש.צ.פ 200B – قائمة الكميات المحدثة 2026-03-10 2026-03-26
16/2025 المناقصة العامة رقم 16/2025 – أعمال التطوير ש.צ.פ 200B – القياس 2026-03-10 2026-03-26
16/2025 المناقصة العامة رقم 16/2025 - أعمال التطوير ש.צ.פ 200B - التفاصيل 2026-03-10 2026-03-26
16.2025 المناقصة العامة رقم 16/2025 – أعمال التطوير ש.צ.פ 200B – مخطط أعمال الباطون 2026-03-10 2026-03-26
16.2025 المناقصة العامة رقم 16/2025 – أعمال التطوير ש.צ.פ 200B – خطة التطوير العامة 2026-03-10 2026-03-26
16.2025 كتيب المناقصة - المناقصة العامة رقم 16.2025 لتنفيذ أعمال التطوير ש.צ.פ للمجلس المحلي لجسر الزرقاء 2026-03-10 2026-03-26
05.2026 كتيب المناقصة - المناقصة العامة رقم 5.2026 لتشغيل برنامج لتحديد مكان الأطفال النازحين المعرضين للخطر والمعرضين لخطر التسرب من المدارس ومرافقتهم ودمجهم. 2026-03-10 2026-03-24
05/2026 المناقصة العامة رقم 5/2026 – نسخة الإعلان – تشغيل برنامج لتحديد مواقع الشباب المعرضين للخطر والمتسربين من المدارس ومرافقتهم ودمجهم، مع التركيز على النشاط في المناطق الساخنة والعمل خلال ساعات 2026-03-10 2026-03-24

1 - 50 من أصل ( 446 ) سجلات